Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Сегодня была в Матэ (не ходила туда больше полугода) и была приятно удивлена новому приятному интерьеру кафе (правда некрасивые люстры, свисающие на шнуре с потолка, не понравились) и самое главное наконец-то новому меню! Раньше там было скудное меню, выбрать было нечего, да и сама кухня оставляла желать лучшего в связи с чем практически перестала туда заходить, а теперь там разнообразие всяких новых блюд, что не может не радовать! Заказала пирог с грушей, который мне очень понравился, такой пушистый и нежный, с вкусным шариком фисташкового мороженного с миндалем и еще каким-то сливочным соусом. Подруга заказала теплый салат (на тарелке его было очень мало) и блинчики со сгущенкой.Понравился ли ей заказ, я не поняла, она все съела за 15минут, сказав нормально. За то, что кафе самосовершенствуется , что является редкостью в наше время, ставлю максимальную оценку!

Добрый день, Sspacio.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Еще один гость, которого покорил грушевый пирог :) Нам приятно, что Вам понравилось у нас в нашем обновленном кафе. Для Вас и Вашей подруги можем посоветовать наш фирменный салат с ростбифом (он такой же, как и грушевый пирог :)). Будем всегда рады Вам.

С уважением, Виталий Заворин

• Добрый день, Sspacio.