Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

отвратительно отношение к гостям никогда такого еще не видела, хамское отношение, натянутые улыбки, медленно приносят заказы, кофе холодный, почему ваши сотрудники не спрашивают последовательность блюд, приносят все кучей, такое чувство что работают на "отвали", единственное понравилась кухня, но обслуживание просто ужас, читала отзывы от управляющего, говорят проводят работы с персоналом, что-то не заметно!!!

Добрый день, Светлана.

Спасибо большое за отзыв! Признаем, что мы не идеальны местами в плане обслуживания. Для того чтобы полно разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях, в какое время и Ваш примерный заказ. Хочу уточнить: Какой кофе Вы заказывали? Холодный кофе мы не могли принести. Мы следим за отдачей всех кофейных напитков, и любой кофе попадает на стол гостю через 30 секунд после его приготовления. Поэтому он не может быть холодный, в особенности, если это черный кофе, например, такой как американо. Если кофе с молоком (капучино или латте), то тут есть определенная температура нагревания молока. Напиток отдается при комфортной температуре, чтобы им можно было сразу насладиться. Молоко должно быть нагрето до 70 С – это стандарт, который мы соблюдаем. Рады, что Вы положительно оценили нашу кухню, мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.

Буду рад дальнейшей связи!

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Светлана.

Буду рад дальнейшей связи!

С уважением, Виталий Заворин.