Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Очень люблю данное заведение! Стиль и утонченность вкуса здесь наблюдается повсюду: начиная от интерьера, заканчивая мельчайшими деталями декора. И, конечно же, нельзя не отметить кухню этого прекрасного местечка! В меню всегда представлены вкусные блюда и замечательный кофе, я бы даже сказала один из самых вкусных в нашем городе. Однако, последнее время стало огорчать обслуживание, а именно: 1) очень длительное ожидание заказа (и это относится не только к приготовлению блюд,но и напитков), при этом официанты заранее не предупреждают о том,что придется ждать достаточно долго,а должны были бы это сделать с точки зрения качественного обслуживания. На вопрос,почему приходится так долго ожидать заказ, девушка-официант отметила,что много гостей, но я не первый раз была в данном кафе в "часы пик", и в такой ситуации я оказалась впервые.2) тот же последний мой приход в "Матэ" не порадовал подачей кофе,т.к. его принесли, откровенно говоря, чуть теплым. Причем наш кофе длительное время стоял на стойке у бариста, а официант его просто игнорировал. Возможно, это связано с тем,что подать кофе мы попросили одновременно с десертами, но подача от этого не должна страдать. Данный момент оставил неприятный отпечаток,поскольку именно кофе, в первую очередь, меня привлекает в представленном заведении.3) официанты, полагаясь на свою память, не фиксируют принятые заказы и тем самым,опять таки портят впечатления от проведенного времени в кафе. Так за один раз нам умудрились принести блюдо не с тем соусом,с которым заказывали и не тот кофе. Конечно,возможно в этом ничего страшного нет, но когда заказ итак приходится ждать порядка 40 минут и тут его приносят да еще и не так,как положено, соответственно время ожидания снова затягивается, неприятный осадок все же остается...На мой взгляд руководству кафе следует обратить внимание на подбор,а также обучение персонала для того, чтобы безупречному стилю и атмосфере данного заведения под стать был и безупречный сервис,которого так ждет гость, который приходит к вам.
Надеюсь,мой отзыв окажется полезен и будет способствовать скорейшим изменениям в лучшую сторону в обслуживании кафе "Матэ".

Доброго времени суток, Дарья.
Спасибо за Ваш подробный отзыв и такую высокую оценку. Мы ценим, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Спасибо за указанные ошибки в сервисе. Для того, что бы нам правильно разобраться в ситуации, не могли бы Вы сказать время и дату посещения в последний раз. Обязательно будет еще раз проведена дополнительная работа с персоналом для того, чтобы исключить данные ошибки персонала и подтянуть качество обслуживания.

С уважением, Виталий Заворин.

• Доброго времени суток, Дарья.

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день,Виталий. Благодарю за внимание к моему отзыву. В последний раз я посещала ваше заведение в субботу, 27.09, приблизительно в 15-16 ч.