Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Замечательное место! Спасибо за чудесные завтраки! За то, что у вас уютно, комфортно, вкусно и официанты внимательные ! Спасибо , что вы есть!

В любом случае спасибо за рекомендации. Теперь будем исправляться и внимательно следить за этим :)

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Елена Колтунова.

Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам у нас нравиться. Спасибо, что отметили работу официантов и качество блюд. Будем с радостью вас ждать! :)

С уважением, Виталий Заворин.

• Виталий Заворин! Коли уж взялись официально отвечать, так делайте это грамотно - "нравится" отвечает на вопрос "что делает?", поэтому пишется без мягкого знака. И еще - к незнакомому человеку, тем более гостю заведения обращаются на Вы, потому как вы - это несколько человек, а Вы - один, но уважаемый.

Вы же уважаете своих гостей? Теперь))))

• Спасибо за дополнение. Буду учитывать в следующий раз обращение к людям. Опечатки, к сожалению, тоже случаются.

С уважением, Виталий Заворин.

• не обращайте внимания, это наш местный учитель(ница):-D