Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

На днях первый раз с подругой посетила данное заведение. Заказали элементарно чай (облепиховый) и черемуховый торт. Во - первых оооочень долго ждали пока сами не позвали официанта. Принесли чай - на вкус вообще вода водой - две ягодки облепихи плавают... несерьезно! Потом еще кусок торта ждали минут 15, когда, так называемый чай, уже остыл. Торт был вкусный и кусок большой - это единственный плюс. Затем еще ооочень долго ждали расчета, пока опять же сами не докричались до официанта и попросили его еще в самом начале заказа - побыстрее все сделать т.к. мы торопимся. В итоге на встречу все таки опаздали... АААА, совсем забыла - отдельное внимание заслуживает туалет. КАК вообще можно было на такой площади помещение и количество посетителей предусмотреть всего ОДИН туалет и для мужской половины населения и для женской????? И сложилось такое впечатление что там вообще не убирают - пол очень мокрый, повсюду бумага... В общем я туда больше ни ногой однозначно, даже если мне пообещают пожизненное бесплатное обслуживание.

• Добрый вечер, kleomoroz.

Спасибо за ваш отзыв и оценку! Сожалеем, что с вами случилась такая ситуация. Для того чтобы точно разобраться в данной ситуации скажите, когда вы были в нашем заведении и в какое время? Мы обязательно проведем работу с персоналом для улучшения качества и сервиса обслуживания.

С уважением, Заворин Виталий.

• Добрый вечер, Виталий. Я была в субботу 13 сентября в промежуток с 3 до 4 часов дня. В то время когда вас не было, потому что мы вас спрашивали)))

• Спасибо за уточнение времени. В данный промежуток времени было очень много гостей, поэтому напитки бара и блюда, отдавались долго. Мы своевременно предупреждаем гостей о времени отдаваемого заказа, для удобства гостей и планирования их личного времени. Надеемся, что в будущем ваше мнение измениться о нас. Будем ждать вас в гости с радостью!

С уважением, Виталий Заворин.

• только если лично пригласите Виталий))) И если облепиховый чай действительно будет облепиховым, а не водичкой крашеной - я с удовольствием))