Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Здравствуйте, являясь постоянным посетителем вашего заведения, заметила ухудшение качетсва обслуживания. Пришла на днях пообедать, к сожалению, меня никто не встретил, села за столик в углу, где ранее была курящая зона. и что меня удивило: стол был в ужасном состоянии, грязный и на нем лежали использованные салфетки. Я села и ждала официантку, так как я знала, что заказать заранее. Ко мне долго не подходили, а когда подошли , подали меню и стол не убрали. Но это пол-беды. При принятии заказа я почувствовала грубость со стороны официантки. Я заказала американо и курицу в ореховой корочке, попросила кофе принести вместе с горячим. Кофе принесли минут через 15. Была очень недовольна этим.. В ответ я улышала "Извините, я забыла. Ничего страшного". Раньше обслуживание было очень хорошим, девушки всегда были улыбчивыми и располагали к себе. После такого у меня отпало желание посещать ваше заведение.

• Добрый день, kate­.lir­alir­a.

Спасибо, большое за отзыв! Сожалеем, что с вами произошла данная ситуация. Для того чтобы разобраться в ситуации и провести работу с персоналом, не могли бы Вы сказать, в какой день и в какое время произошел инцидент? Приношу извинения, что при посещении нашего кафе, Вы получили негативные эмоции.

Надеемся, что Вы посетите нас снова и Ваше мнение о кафе «МаТЭ» изменится к лучшему.

С уважением, Виталий Заворин.

• Я тоже сожалею, что Вы не контролируете работу официантов. И надеюсь мой случай изменит это положение. Это было 29го числа в полдень.

• Спасибо за информацию. Ситуация уже разобрана с персоналом и проведена работа над ошибками.

Будем рады Вас видеть снова у нас!