Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Панкейки с голубикой - определенно мой выбор на это лето! Выглядят как на картинке, а для меня это шок - редко вижу блюда 1 в 1 соответствующие изображению в меню. Замечательный выбор для завтрака.

Теперь у меня цель - попробовать следующими каши в мартинках, а за ними - все оставшееся летнее меню Матэ)

Пока побаиваюсь пробовать кофе с ягодами, но,...

Пока побаиваюсь пробовать кофе с ягодами, но, думаю, как-нибудь соберусь.

Только лимонады не вызывают у меня доверия: не люблю сладкие газированные напитки, а в меню в составе лимонадов был указан, кажется, спрайт.

• Добрый вечер, Марина.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приятно слышать, что вам нравятся наши панкейки с голубикой. Советую вместе с ними кофе Эфиопия во френч-прессе, что дополнит вкус. Да все верно, в малиновом лимонаде есть спрайт, во всех остальных лимонадах в стакане просто содовая и домашние сиропы. Если вы не любите сладкие напитки, попробуйте Апельсиновый "Энерджи" и Имбирный лимонад. Ждем вас к нам в гости! :)

С уважением, Виталий Заворин

• Не зря опасалась пить кофейные коктейли - апельсиновый Энерджи абсолютно не пришелся мне по вкусу, хотелось попробовать малиновый кофе, но закончилась малина. Может это и к лучшему: позже мне сказали, что малиновый крепче апельсинового, и вряд ли мне понравится. Буду пить американо, как всегда)

Овсяной каши с ягодами не оказалось тоже, оценила рисовую с бананом и орехами. Очень вкусно, спасибо :)