Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м
Антирос написал 2 отзыва об этом месте

Был пару раз в данном заведении, мне всё понравилось. Нормальный кофе, суп, десерты, закуски. Хорошая обстановка, нормальное обслуживание. Ценник немного завышен, но это самый центр, поэтому не страшно.
В качестве замечания своего и совета при замечаниях в других отзывах скажу одно - у вас нет стандартов приготовления кофе и, судя по другим отзывам, еды. Я был у Вас два раза и два раза заказывал латте, и они были разной крепости, чего быть не должно. Поэтому рекомендую посмотреть практику зарубежных коллег, а возможно у кого то в России такое есть, и написать, а потом внедрить и следить за выполнением стандартов. Самый просто тест для персонала - сделать 8 чашек одинакового кофе и проверить, одинаковые они на вкус или нет. Удачи!

Добрый вечер, Антирос.

Спасибо за отзыв и за высокую оценку! Рады, что вам понравилось у нас, и вы отметили кухню и обслуживание. Что касается кофе, мы непосредственно работаем над этим. Мы регулярно проводим тренинги и работаем с нашими бариста для того, чтобы продукт был постоянного качества. Учтем и возьмем на заметку вашу рекомендацию.

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый вечер, Антирос.

С уважением, Виталий Заворин.