Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Место не мое. Модное меню. Ну не люблю я такие заведения. Хочется нормальной, вкусной еды, а не этих выкрутасов. Чего там можно есть? Это было для меня загадкой и я ее так и не разгадала. Столы не удобные, диваны тоже.... модные, вроде стильные...но сидишь в них каленками вверх и думаешь: как в такой позе есть, спрашивается?? В общем больше точно не пойду.

С Уважением, Виталий Заворин.

• Доброго времени суток, Fakt.

Спасибо большое за отзыв! Очень важно ваше мнение несмотря на то, что вам у нас не понравилось. Скажите, а что именно вам не понравилось в еде?

С уважением, Виталий Заворин.

• Я думаю стиль не мой (в смысле еды), а может сказывается то, что я в принципе не очень люблю кофейни. К качеству притензий нет. Но знаете, я думаю гораздо важнее, что вы по всей видимости клиентоориентированны (мне после вашего комментария даже стыдно стало), я думаю это важнее. По кухне все равно всем не угодишь (мне например и во Франции кухня не очень нравится, не моя). А профессиональное отношение к клиентам у нас редко встретишь. Так что низко кланяюсь))) И звездочек я вам теперь точно прибавлю, вы в моих глазах подняли ваше заведение. Успехов вам!

• Спасибо, в любом случае и будем вам рады :) Если встанет вопрос о завтраке и вкусном кофе, то будем всегда рады вас видеть! :) Хорошего дня! :)

С Уважением, Виталий Заворин.

• Спасибо!)