Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Плюсы:
- находится в центре;
- можно припарковать машину;
- вкусный кофе.
Минусы:
- очень неудобно расставлены столы;
- никакого разделения между столами;
- тесное помещение;
- невежливое обслуживание.

• А мне, вот, откровенно везет на обслуживание в Матэ. Иногда, правда, слегка нерасторопное, но всегда вежливое. И по меню могут дать рекомендации.
    Зато, не везет с парковкой. Припарковаться, конечно, умудряюсь, но с трудом, и стабильно не раньше второго круга. Правда, бываю я там обычно вечером в пятницу, вероятно, потому всегда в поисках места под автомобиль.

• Интересно, все почти наоборот) рекомендации по меню, пожалуйста, если можно=)

• Я в одном из отзывов о Матэ писала про яблочный смузи, легкий и освежающий, а еще мне очень понравился тар-тар из семги. Завтраки здесь также очень вкусные. Посоветуйтесь с Вашим официантом по прибытию туда, уверена, он Вам в помощи с выбором блюда не откажет:)

• большое спасибо)

• Азиза, Добрый вечер.

Спасибо большое за отзыв и за разделение плюсов и минусов. Хотелось бы остановиться на минусах. Насчет тесноты: после рестайлинга в сентябре нами были уже учтены ошибки тесноты прошлых лет, и мы старались сделать достаточно удобное расположение столов в особенности в центре. Нам в какой-то мере удалось найти решение, но как показала практика, что и оно не совсем удобное. Будем решать эту проблему! Подскажите, пожалуйста, когда вы были в нашем заведении и в какое время для того, чтобы дополнительно провести работу с персоналом, чтобы мы исправились и стали вежливыми :)

Надеюсь на понимание. С уважением, Виталий Заворин.

• Спасибо за отклик на мой отзыв.
    Я всего лишь выразила свое мнение.
    Когда была, честно, не помню, где то в конце марта.