Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Великолепные и сытные завтраки в утренние часы по доступной цене (каша, омлет, булочка, напиток) и всего за 180 рублей. Хороший и приятный интерьер. Но есть проблемы с сервисом и со временем приготовления блюд из основного меню :( многие блюда из великолепного и обширного меню готовятся минимум минут 45...зачастую ждать столько времени просто нет. Видно, что заведение развивается и стремится к успеху, но нужно еще поработать над основными недостатками на данный момент.

Добрый день, Антон!
Спасибо большое объективный отзыв и высокую оценку. Не спорим, что нам есть куда расти, и мы с радостью будем продолжать это делать, для удобства наших постоянных и будущих гостей. Будем рады снова увидеть в нашем заведении :)
С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Антон!
    С уважением, Виталий Заворин.