Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

#flamp500000
Вечер субботы... В заведениях был "пресс", без брони попасть во многие не получилось. В Матэ попали "методом исключения", заведения рядом были просто заняты.
Не скажу, что заведение не понравилось, или что-то было из рук вон плохо, но отметить что-то положительным тоже не получается.
Я себя чувствовал неуютно, может быть, потому что...

#flamp500000
Я себя чувствовал неуютно, может быть, потому что мы сидели посреди зала, но вокруг было слишком громко.
Стулья весьма своеобразные и очень широкие, встать из-за стола сложненько, а стол очень узкий, посему, сидя друг напротив друга, мы пинались все два часа, что просидели в кафе.
В меню я не нашел чего-то сверх интересного, но я хотел есть, и заказал себе блюдо из "горячей страницы". Принесли быстро, выглядело красиво, но прям совсем мало. Я не крупный мужчина, ем не много, да и голоден был лишь слегка, но этого блюда мне хватило лишь на "посмотреть на червячка", даже не заморить.
Подруга пробовали десерт, ей понравился.
Мое резюме, вполне сносное кафе, хотя больше, наверное, именно кофейня. Есть интересные напитки, вкусные десерты. Кушать, думаю, стоит несколько в других местах.

С уважением, Виталий Заворин

• Добрый день. Станислав.
    Спасибо за ваш отзыв. Атмосфера и комфорт наших гостей для нас важна. В будущем мы возьмем на заметку ваш комментарий по поводу неудобства стульев и столов. Какое блюдо вы заказывали, которым вы даже червячка не смогли заморить? Нареканий от гостей по количеству порций пока не было, но в будущем мы пересмотрим рецептуру и выход порции для того, чтобы наши гости были довольны.

С уважением, Виталий Заворин

• Врать не буду, название не помню, но это была то ли индейка, то ли курица в орехах.

• У нас с первого апреля изменилось меню и как раз в это блюдо мы добавили гарнир и количество мяса. Поэтому, если будете у нас еще раз, то можете смело брать куриное филе в ореховой корочке. После готовы услышать отзыв по данному блюду :)