Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Про еду: десерты вкусные, порции хорошие. Официантка утверждала что собственный кондитер...хммм. почему то все тортики похожи на магазинные особенно "бедный еврей" , бедный еврей был кстати безвкусный. Не представляю как кондитер стоит с утра и шпарит десяток тортов, я думаю готовят либо из полуфабрикатов либо закупают на производстве уже готовые тортики а подают все десерты с одинаковой шоколадной подливкой. Мне в принципе то без разницы (если бы не ее комментарий), чизейки отменные советую. Кофе хороший вопросов нет.
Про обстановку: есть два зала для курящих и не курящих, так вот если зал для курящих набивается, то зал для некурящих автоматически переходит в статус зала "пассивных курящих", вытяжка есть, но не справляется видимо (наверное забита) вышли пропахшие все, и всю трапезу нюхали никотин, с ребенком идти не советую нечего дышать деткам. И еще эти милые тройнички лежащие на оконных рамах, к которым подключены гирлянды на окнах - это так по домашнему, неужели их нельзя спрятать, интерьер то красивый но эти тройнички,..

Добрый день, Думка.

Спасибо, большое за ваш отзыв. У нас действительно собственный кондитер, который делает собственные десерты и торты ежедневно. Официант вас действительно не обманул. Если вам по вкусу не понравился бедный еврей. то советую вам, попробовать шоколадный брауни из нашего меню. С "сигаретной историей" повторюсь, что осталось немного времени до лета, и она будет исправлена в лучшую сторону. В любом случае, учтем все замечания у будем исправляться в лучшую сторону, и ждем вас снова в гости! :)

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Думка.

С уважением, Виталий Заворин.