Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м
Kessa написала 2 отзыва об этом месте

После большого перерыва снова стала посещать эту милую кофейню, в связи с тем, что работаю неподалеку. Заведение стало одним из любимых в последнее время.. Итак, несомненные плюсы:

1) Для меня это именно кофейня, кофе прекрасен! Нет столпотворения и шумных обсуждений гостей, можно спокойно поговорить по телефону или поработать в тишине.

2) Очень...

2) Очень внимательные и вежливые официанты. Порой даже слишком :) Случается, что переспрашивают по несколько раз, думаю для того, чтобы избежать ошибок:) не записывают заказы, но ошибок не было ни разу. Подходят всегда сразу, приносят вовремя, обычно ориентируют по времени.. (раньше с этим была проблема- молодцы:))

3) находка-стеллаж с классными книгами - как-то раз прочла несколько рецептов в книге на английском, пока ждала блюдо :) Прекрасная альтернатива интернету. Огромный плюс!

4) из напитков кофе, кофе и еще раз кофе) мой любимый чай с имбирем. В меру сладкий и согревающий.Также сегодня попробовала ягодный глинтвейн, восхитительный!!!

5)что касается кухни, она на достойном уровне. Блюда готовятся долго, если в зале много посетителей, но все в пределах разумного. Много вкусного: тар-тар из семги, суп грибной, цезарь с креветками... Из сладкого: шоколадный торт, грушевый пирог, Тирамису очень необычный, но вкусный.

6) цены вполне приемлемы.

Кое-какие недочеты все же есть:

1) Достаточно прохладно в зале, особенно по утрам. Возле входа лучше не садиться, сквозняк. Но эту проблему всегда решают плед и горячий чай.

2) Творожный чизкейк когда-то давно был совсем другим , и был намного вкуснее. Честно, не поняла его вкус ,творога не почувствовала вообще..:(

P.S. Ребята, спасибо за старание, и внимание! Отдельная благодарность управляющему за создание уюта, и подбор персонала. Так держать!:)

С уважением. Виталий Заворин.

• Добрый вечер, Kessa! Приятный всеобъемлющий отзыв от Вас :) будем больше и больше стараться для вас. С недочетами будем бороться и исправляться в особенности с творожным чизкейком. Спасибо за рекомендацию, мы обязательно пересмотрим рецептуру, чтобы он стал еще вкуснее. Ждем Вас в гости всегда! :)

С уважением. Виталий Заворин.