Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Заходила сюда всего 4 раза. Все было прекрасно. Приглушенный свет, вежливые официанты, хорошая еда. Единственное, что смущало - слишком низко висящие прямо над столами люстры, об которые я несколько раз чуть не ударилась головой. Но на это неудобство я смогла закрыть глаза, учитывая обстановку в целом. Однако последний визит меня огорчил. Ржавчина на тарелках, которая, по словам официанта, не отмывается, оставила "послевкусие" и настроение испортилось. Я считаю, что это неуважение к клиентам.

С уважением, управляющий кафе Щёголев Данил.

• Здравствуйте, s.barabanova! Спасибо, за Ваш отзыв. На данный момент мы уже занимаемся решением этой проблемы: причина пятен на посуде устранена, осталось только заменить поврежденные тарелки, которые иногда по недосмотру попадают в зал. Будем ждать Вас в гости снова!

С уважением, управляющий кафе Щёголев Данил.