Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127
  • Перенсона 140 м

Если хотите поесть хотя бы за час,то это точно не про это заведение.ждать придётся минимум 30-40 минут просто суп, обслуживание вообще стало ужасное, говоришь одно и то же официантке, но все равно не получишь желаемого, на мой вопрос я же вас просила принести мне чай вместе с десертом официант просто закатывал глаза. но у вас все так же вкусно,но обслуживание просто ужас!

С уважением, управляющий кафе Щёголев Данил.

• Доброе день, Koznova.yuliya! Спасибо Вам за обратную связь - мы очень ценим, когда наши гости помогают нам стать лучше! Все блюда у нас готовятся после заказа, включая супы, и при минимальных заготовках, поэтому время приготовления супа варьируется в пределах 20-30 минут. Ваш стол обслуживала официант Мария, которая еще является стажером. Мария очень старается и извинилась перед Вами за недочеты своей работы. К сожалению, закатывание глаз является неконтролируемой привычкой у многих людей - это происходит на подсознательном уровне. В лице администрации мы так же приносим Вам свои извинения и Будем ждать Вас снова, надеясь оправдать Ваши ожидания.

С уважением, управляющий кафе Щёголев Данил.