Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м
Silence Mort написал 2 отзыва об этом месте

спустя 4 года, в один дивный летний вечерок, я вновь зашла в это кафе.
Вечерело и так красиво горели лампы на террасе..
пришли мы компанией, нас было 4ро (позже еще 2е подошло), сели на террасе, сидим, разговариваем.. разговариваем.. 15 минут разговариваем.. за это время к нам официант не подошел даже, меню не предложил.. к нам подошел кальянщик, предложил свой прайс, но так как мы хотели кофе, отказались, попросили позвать официанта.. прошло еще минут 10, мы уже сами стали звать официанта с меню.
пришел. попросили не уходить, а то вдруг снова не дождемся.
ребята заказали кофе, а я какао) еле дождались заказа.
так что 2е подошедших людей мы просто отговорили делать заказ.
счет мы тоже дожидались очень долго.. но совесть не позволила просто так уйти.
ужасно медлительное обслуживание.
как и 4 года назад, этим местом я не осталась довольна.. время идет, а впечатления всё те же.

• Silence Mort, добрый день! Можете сказать когда Вы были у нас крайний раз и все это произошло?

• 29 июня 2016

• Silence Mort, скажите, Вы не преувеличили время ожидания официанта? Точно 25 минут? Объясню почему уточняю, 25 минут ожидания официанта у нас - это просто ни в какие ворота не лезет, такого раньше никогда не было и не будет. Будем разбираться с ситуацией однозначно. Просто если это было 10 минут, наказание будет одно, 25 - страшно за людей))
    И было бы круто, если бы Вы описали официанта, который Вас обслуживал или может имя вспомните? Буду признателен крайне!