Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

"А я пойду в отдел хлопьев,там счастью нет предела!" - вещал один мультипликационный персонаж. Когда мне надо счастье,я иду в "Матэ")
В чем же оно заключается:
1. Стейк из форели с рисом-заказываю его несколько лет и каждый раз утираю слезы этого самого счастья,поглащая блюдо. По размерам не велико блюдо следует заметить,но по вкусу... Страсть как люблю!
2. Мой хит! Черничный шейк. На данном производном имею степень помешательства,в какой бы общепит меня не занесло,пробую шейк,черничный,при наличии. В "Матэ" шейк безупречен) исключительно из вредности наблюдала за процессом его приготовления товарищем барменом)сколько ягодок он положил с любовью к посетителю.. много! Очень много!
3. Цыпленок в ореховой панировке - еще одно блюдо заставляющее меня забыть о клятвенном обещаниями самой себе меньше жрать... вкусно!
Но есть минус. для меня главный минус-освещение. ну люблю я поесть в почти интимной обстановке,чтоб так полумрак,тень легко на фейс ложилась придавая мне таинственность,в "Матэ" игра в сумерки не удается,больше похоже на допрос радистки Кэт. Граждане главные из "матэ",отрегулируйте светильники над обеденными столами,ведь мало того что в фейс свет шпарит ,еще и головушкой об него стукаешься. Итог: на двоих чек в среднем 1100,место без ажиотажа,нет истеричной музыки,есть летняя веранда (которую не люблю из-за выхода на проезжую часть,но народу нравится),прилично кормят,милые официанты. Наверное о вкусах не спорят,и кого-то не устраивают блюда коим я отдаю предпочтение,но "Матэ"рекомендовать можно уже только за черничный шейк! А потому,приходите,заказывайте,не пожалейте)

• Замечательный отзыв, читали с удовольствием. Спасибо, Cari­oca!!!! Светильники это да, есть такой момент, головушкой стукаются часто, но говорят, что это на удачу) Проработаем вопрос с освещением обязательно, главные услышали)!