Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Очень плохо
Пришли пообедать так как по моим воспоминаниям здесь были вкусные сырники с сыром. Начну с того, что в зале столы очень близко и крайне неудобно расположены, еле выбрали место и то, под сумку места не осталось. Сели и мимо нас бегали официанты, будто на проходной находились. Сделали заказ, ожидаем. Официант сказал, что горячее подаст через 15-20 минут, в итоге мы ждали час. Очень неприятно, везде пришлось опоздать после такого обеда. Ну и по вкусу сырники-пересолены, омлет с лососем весь в сливках и сверху рыба досолена зачем-то дополнительно, прям крупинки соли попадались. Сырники такое ощущение , что жарены в масле и ещё сверху маслом политы, зачем так много жира?! В век, когда правильное питание так пропагандируется уже мало кто оценит такое количество жира в сырниках. Я понимаю, что это кафе не заявляет, что блюда будут правильными, но столько жира даже портит вкус. И соли.Кофе обычный, чай тоже как везде. Чистота не идеальная(в зале, в туалете не была). В общем, к вам больше ни ногой, полное разочарование и сожаление о потраченном обеденном перерыве в этом месте.