Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Может это и хорошее место, но у меня иное мнение... Не потому, что плохо обслуживают или плохо готовят... Просто вкус блюд мне здесь не понравился.
Зашли сюда с мужем. Он заказал чай, по рекомендации с травами, а я вновь заказала горячий шоколад и кусок шоколадного торта.
Горячий шоколад совершенно безвкусный, ну вот просто что-то ела... Был очень горячий, решила покушать торт. Торт сладкий, с мороженым. После него горячий шоколад никакой :(
Мужу чай понравился. Только он оказался заваренный пакетиком...
Оценка моя только из-за вкуса моих блюд. Знаю, что есть лучше.

Чай, к слову, заваривается в специальных фильтр-пакетах. Рассыпной чай, упаковывается в них, чтобы заварка не попадала Вам в кружку. Пакетированный чай не используем совсем, даже на бизнес-ланч себе такого не позволяли.
Приходите с мужем, пробовать другие десерты. Б/а напитки для Вас будут угощением от кафе Матэ! Надеемся получить от Вас 5 звезд или даже больше)) Мы и ведь и правда это можем ;-)
Спасибо за отзыв!

• Не пытаюсь защитить или оправдать заведение, но считаю, что оценки нужно давать объективно, исходя из нескольких факторов. А Вы просто, потому что Вам не понравилось поставили 2 звезды...неоправданно, некомпетентно. Понятно, что где-то еда вкуснее, но это же не значит, что тут еда вообще безвкусная. Тем более Вам торт понравился. Вы же не в столовую зашли. Обслуживание, интерьер, еда, всегда делите 5 звезд поровну на каждое из составляющих.

• Мы заказали 3 блюда, из которых понравилось только одно, и то торт мне понравился - мужу нет, чай мужу понравился - мне нет. я четко написала, что знаю - есть лучше. Оценивайте так, как вам хочется. Я оценила так... Неоправданно и некомпетентно

• co-v­a, место и правда хорошее. Жаль, что Вы не смогли это прочувствовать. На вкус и цвет... Следующий раз попробуйте другие десерты и напиток. Если и тут Вам не понравится, то будет ясно, что Матэ - это не Ваше кафе. Редко нам такие отзывы пишут, что не вкусно, но мы задумаемся, обязательно проведем анализ именно этих блюд.
    Спасибо за отзыв!

• спасибо.

• Это отзыв какой то не такой .... ) горячий шоколад - должен быть горячим , торт должен быть сладким, что не понравилось не понять .... бред

• куда вам до нас... 😊