Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

В субботу днем народу совсем немного, в основном на террасе, в зале почти никого. Интерьер довольно приятный; тихо, спокойно. Понравился латте, в нем достаточно кофейной насыщенности, все как надо:) Единственное, что девушки-официанты убрали все молниеносно, не дав допить последний глоток кофе:) Не обязательно так торопиться при очистке стола. Цены на уровне Трэ.

sofy­a, спасибо за высокую оценку!
Вы наверно очень понравились официантам и они по древней ресторанной традиции не дали Вам допить последний глоток, чтобы у Вас в памяти сохранилось чувство незавершенности и Вы пришли к нам еще.
В следующее посещение Латте будет на глоток больше ;-))

• sofy­a, спасибо за высокую оценку!
    В следующее посещение Латте будет на глоток больше ;-))