Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Можно сказать ,что это лирический отзыв .😏Эту кофейню я знаю с 2006 года☺️! Первый раз зашла после университета пообедать случайно и по сегодняшней день мне очень нравится данное заведение ☺️Оно каким то родным и особенным местом ,стало для меня с первого раза,что так и тянуло ☺️при мне не раз менялся персонал ,обновление интерьера ,меню стало чуть разнообразнее ! Я была частым посетителем Матэ ! Знаю все меню наизусть 😂🙂даже просто заехать на кофе ,то непременно туда!Если время есть перекусить опять же я выберу Матэ .Меня тянет туда ностальгия,приветливость официантов и что льстило приятно ,на тот момент запомнили такие мелочи ,как непременно трубочка длинная к Латте ,степень прожарки мяса и исключали ингредиенты ,которые я не ела в блюдах ,уже не спрашивая 😊! Сейчас бываю редко ,к сожалению 😒Но заезжаю ,по старой памяти с удовольствием ! Толи дух этого уютного места поменялся ,толи я так редко бываю ,что выпала из атмосферы ...Конечно ,все уже не так ,но это место для меня все ровно дорого!
Уютная кофейня ☺️ жаль только карт не выдают 😒

И еще мы ведем интересную страницу в Facebook: www.facebook.com/mate.krsk24/ - публикуем только интересные посты и выгодную информацию! )

• Ксения, спасибо, за Ваш лирический отзыв. Приятно! И кстати, приходите, выдадим Вам бонусную карту )) Теперь они у нас есть!)