Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Вдохновленные оперой решили зайти выпить чайку и обсудить спектакль. Вот один чай с грей фруктом и лимоном нам и понравился.. И то что к нему конфетки принесли:)) Все остальное, брали по салатику и лепешки с начинкой название забыла. никакое.. Но честно, не скажу что не вкусно, но что и вкусно сказать не могу.. А Мне еще в цезаре волос попался, салат заменили, скидку сделали, но осадок остался.. Резюмируем: Плюсы: вкусный чай, конфетки, очень милый расторопный официант, но и расположение удачное, но желания вернутся как то не возникло

• А что за фрукт такой "грей фрукт"? ))))

• Добрый день, vseb­udet­ho! Досадную оплошность с волосом мы нивелировали по максимуму, как могли. Сделали скидку, заменили салат. Очень рады, что понравился наш чай) Вскоре будет новое зимнее предложение с еще более интересными и вкусными чаями, так что милости просим в следующий раз после оперы заходите. Будем рады! И тогда заслужим от Вас 5 звезд! А может даже и рекомендацию!))

• devaryag,очепятка.с кем не бывает;)