Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Всем привет!! Утро было уже не ранним впереди ожидалось много дел и суматохи именно в центре,поэтому перед тяжелым днём безумно захотелось кофе. И тут не читаЯ вывески мы забрели в это кафе. Заказан был стандартный набор из двух кофе и одного десерта. Я любитель американо без всего( я вообще считаю вкус кофе только перебивают молоко, специи, сахар и другие примеси). Вообщем сразу к обслуживанию, официанты приветливые и быстрые. Заказ принесли в течении 5-8 минут. Десерт был красиво оформлен (шоколадный торт) все бы хорошо если бы не одно Но! Торт был не свежим только что из холодильника который не хило морозит. Это не торт а какая то непонятная из чего сделанная субстанция... Прага не Прага, чизкейк не чизкейк ... Мне этот вкус непонятен..(((( может все таки из за не свежести он был таким. Вообщем ощущения было что я доедаю кусок из огромного торта который никак никто не может доесть какую неделю. Кофе для меня кислый, может это сорт такой и какой то он сильно прозрачный. Выходя из кафе посмотрела вывеску и рассказала своей подруги которая работает в центре. Она сказала что она там часто обедает и ей очень нравиться.!))) ребята и девчата вообщем люди человеки и граждане надеюсь это первое впечатление и оно обманчивое.