Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Достойный кофе,главное освещения не так много,как раз то что я люблю,сумрак. А вот барменше нужно поменьше пялиться на пришедших,они ей вроде бы ни чего не должны.Официантам поменьше кучковаться возле барной стойки,видно же что сплетничают. Когда уходил такое ощущение осталось,что я им что-то должен,а меня это напрягает чего я очень не люблю

• Вас подкупают где-то что-ли? Может соседние кофейни вам с Лили платят за одинаковые отзывы на пустом месте?
    Сплетничают! Да кому Вы нужны. Сам много лет работаю в общепите, и почему Вы считаете, что персоналу больше не о чем говорить, кроме как о Вас, ненаглядном? Как правило все разговоры сводятся к уточнению и обуждению заказов, а Вы все о себе да о себе.
    А Вы не думали, что сердобольные официанты стоят возле бара-раздачи, чтобы поскорее вынести заказ в зал, Вам, "потрясающим" любимым гостям, которые будут затем поливать их гадостями на Флампе? А я вот, проработав пару лет официантом, думал. Ешьте дома, там никто не пялится и не кучкуется.

• Слушай умник,ты кажется уверен в том что я больше ни где не был,ни чего не видел,правда?))) Много где был,а тусовка возле бара именно в этом кафе,или может я написал что мне не понравился кофе? А может атмосфера? Я очень люблю когда темно.Ну а когда в комментах наблюдается что-то похожее,значит есть повод задуматься,а всё ли правильно делает персонал? Удачи им)

• Ваше мнение об атмосфере или кофе тут вовсе не при делах. А вот "ощущение будто я им что-то должен" и предвзятая оценка ребятишек прозвучали как будто у Вас нет реального основания для отзыва, как дешевый понт ИЛИТНОГО оценщика, рекомендующего магазины интимных товаров.

• Моё мнение о кофе и тем более об атмосфере как раз при делах,дешёвкой не был,и не буду.пишу как есть

• Кстати, сама лично слышала как они обсуждают посетителей, какие все тупые и пусть ждут, всё равно мало заказывают. При чем одни из посетителей о которых они говорили сидели за соседним столиком оО Даже не стесняются, что кто-то услышать может, на пол зала смеются.

• Значит не будем туда ходить,спасибо флампу что он есть,перед тем как куда-нибудь идти сначала обязательно отзывы читаю) Мне понравилось кафе пауzа мира 114