Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Кухня хорошая, обслуживание на 4. Но вот официанты вечно стоят у бара и болтают друг с другом и барменом, довольно громко . Мало того.... еще и обсуждают пришедших! Да еще и штаны подтягивает мимо проходя! Очень не приятно. Барменша смотрит на всех оценивающе и предвзято.
Не мешало бы еще уборку провести. Пыль на лампе и на столе с боку.
Ходим...

Не мешало бы еще уборку провести. Пыль на лампе и на столе с боку.
Ходим только из-за кухни. Повару +

• Крайне аргумениированное мнение. Те, кто является в заведении постоянным гостем, могут уверить Вас, что в крайне недавние сроки не удалось позавтракать, так как заведение закрывалось на генеральную уборку. И позвольте, это ли не предвзятость - оценивать взгляд "барменши" (ох уж, этот русский язык, в котором профессии не склоняются) и деятельность официантов?
    К слову, всегда с радостью садимся с подругой возле бара, и - о чудо, никто гостей не обсуждает, у Вас, сударыня, похоже мания величия.

• Со слухом у меня все в порядке))) Я сама все слышала. Прекрасно знаю, как пишется слово бармен. Но к ней оно не имеет, ни какого отношения