Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Матэ своего рода место встречи с подругой... Но иногда забегаю на завтрак. Оооочень ёмкий завтрак. Каша, яичница или омлет, булочка, и напиток на выбор. Цена таки радует за такой завтрак!
Ну и расположение—летняя терасса в центре. Советую!

Доброго времени суток, Анна.

Спасибо большое за отзыв и комментарий. Мы ценим, что Вам очень нравился наш старый завтрак. Мы не то, что бы ни хотим оставлять приемлемые цены для наших гостей, а просто хотим чего-то новенького. Наш прошлый завтрак существовал уже долгое время, и мы решили его изменить. Я думаю, что в скором времени появятся новые комбинации завтраков. А пока ждем еще отзывов о наших новых завтраках.

С уважением, Виталий Заворин.

• Буквально через несколько дней изменили карту завтраков. Видимо поняли, что не выгодно делать приемлимые цены для людей) в нынешнем завтраке даже напитков нет!

• Доброго времени суток, Анна.

С уважением, Виталий Заворин.