Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

Это заведение запомнилось мне еще с открытия, своими божественными пирогами, грушевым и морковным, вкусным кофе, приятной атмосферой.
Долго не была там, и когда недавно перехала в офис в центре сразу решила освежить впечатления, пошла на обед. Заказала "цезарь", грушевый пирог и латте. В салате были непривычные для его состава огурец и болгарский перец вместо помидора. К кофе вопросов нет, а пирог так долго несли, как будто его пекли, что было бы здорово, но принесли его плохо разогретым(
Так как я теперь рядом, приду еще попытаю счастья, надеюсь следующий раз будет лучше:)

Добрый вечер, Екатерина.

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Приносим свои извинения за нерасторопность и холодный грушевый пирог. Ситуация уже разобрана с персоналом и в дальнейшем не повторится. Заранее спасибо, что даете нам второй шанс.

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый вечер, Екатерина.

С уважением, Виталий Заворин.