Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Матэ входит в список моих любимых заведений! Крайне редко там бываю, но если есть возможность, всегда с радостью посещаю его!
Для меня многое играет интерьер и атмосфера внутри! Маленькое уютное местечко в самом центре города. Заходя в него попадаешь в какую то домашнюю атмосферу, где временно можно забыть о своих проблемах.
В меню представлено...

В меню представлено множество освежающих напитков, это большой + в предверии лета:) а зимним днем, можно согреться за чашечкой вкусного чая.
Спасибо, что не меняетесь с годами вашей работы

Добрый день, Анастасия.

Спасибо за отзыв и положительную оценку! Нам очень приятно слышать теплые слова в наш адрес. Рады будем видеть Вас чаще :)

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Анастасия.

С уважением, Виталий Заворин.