Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Зашли к вам с подругой на обед. Остались очень довольны! Цезарь бесподобен. Жульен нежный и очень вкусный. Нравится подача блюд. Красота, что аж кушать жалко! Очень вкусный чай по-домашнему с мятой и ягодами брусники, ах да, и мёд ну никак не ожидали, но были приятно удивлены. Спасибо за сотрудников! Пример многим в нашем городе. Быстрое и хорошее обслуживание! Рекомендую!

Добрый день, Kate208.

Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку! Рады, что отметили работу персонала. Будем рады с нетерпением ждать Вас снова!

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Kate208.

С уважением, Виталий Заворин.