Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Прекрасное место! Не смотря на то, что я живу в городе всю свою жизнь, раньше не приходилось сюда заглядывать, а зря! Вежливый персонал, приятная атмосфера - это только начало;) очень вкусная еда и приятные цены! Завтраки великолепны. Да и цена очень уж радует.:) Всего 180 рублей. Думаю, если придется завтракать не дома, то у вас!:) спасибо Вам!:)

Жду лета, чтобы беседовать с подругами на террасе:)

Добрый день, Марина.

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Все бывает в первый раз, и даже завтрак в матэ) Мы тоже с нетерпением ждем лета. Хотя погода в последнее время радует и можно видеться все чаще и чаще.

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Марина.

С уважением, Виталий Заворин.