Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Очень удобное расположение заведения заставляет заходить в него снова и снова. Всегда очень улыбчивый и приятный персонал, уютный дизайн, разные "тематики" и украшения зала. Немного тесновато, но в принципе, это не мешает.

Что касается меню - выбор ОЧЕНЬ большой. Если адекватно сравнивать, для небольшого заведения с маленькой кухней - выбор в меню просто огромный, и все очень вкусное. Особенно нравится, что практически вся выпечка не покупная, а самодельная... По крайней мере раньше была, сейчас точно не могу сказать, сладкое есть перестал.

Всегда беру Цезарь, этот цезарь - лучшее, что я пробовал из одноименных салатов во всех заведениях Красноярска, в которых бывал. Один соус для него - целая история. Было время, когда его заменили на майонез, и я это сразу почувствовал... было грустно. Но вернули прежний соус, и снова можно с удовольствием брать этот салат.

Затянул я что-то... Твердая 5 из 5 этому заведению, всем рекомендую!

Добрый день, Евгений Никитин.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады слышать такой разборчивый и объективный отзыв. Мы не изменяем себе и выпечку, мы готовим сами. Будем ждать Вас с радостью в гости.

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Евгений Никитин.

С уважением, Виталий Заворин.