Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Внезапно оказалась утром в выходной день в центре города с желанием выпить хорошего чая и съесть вкусный десерт. К своему удивлению обнаружила, что в 11 утра все заведения закрыты, ну не бываю я никогда так рано по выходным где-то, кроме дома :) Практически успела расстроиться, но тут увидела вывеску Матэ и вспомнила, что когда-то очень давно заходила туда на бизнес-ланч. Выбирать все равно было не из чего :) Обстановка приятная, нашлось хорошее местечко с видом на улицу, что очень порадовало, т.к. народу было достаточно много. Меню принесли быстро, официант вежливый и приятный. Ждать заказ пришлось довольно долго, учитывая, что заказала я только чай и черемуховый торт, но торопиться мне было некуда все равно. Торт оказался очень вкусным, кусок огромный :) Чай - как везде. В целом осталась довольна, т.к. цель выпить чаю и съесть десерт была достигнута, да еще и в такой приятной обстановке с видом на утренний город. Обязательно приду еще, чтобы попробовать что-то из основных блюд.

Добрый день, Yu-Yu.

Спасибо большое за отзыв и оценку. Осчастливить гостя с утра - это дорогого стоит! Будем ждать на основное меню :)

С уважением, Виталий Заворин.

• Добрый день, Yu-Yu.

С уважением, Виталий Заворин.