Матэ

Кафе
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

По моему цены высоковаты. А порции маловаты. Тоесть цена в принципе нормальная , но когда смотришь граммовку в меню понимаешь что это очень маленькая порция. Официант не знает состав салата. Путает заказ. При моем вопросе, вы запомните или запишите , отвечает запомню , при том что заказ у меня был маленький , девушка умудрилась его перепутать. Подруга ела штрудель яблочный вот он действительно вкусный (попробовала маленько ). Но я оцениваю общее впечатление. По обстановке уютно. Попросили принести счет, девушка молча забрала посуду, по моему в этих случаях говорят, что то вроде-да конечно. Ну ок. В общем второй раз не приду . На фото порция овощного салата.

• Добрый день, Наталья.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Для того чтобы полноценно разобраться в ситуации и провести работу с персоналом, не могли Вы сказать дату вашего пребывания у нас вместе с подругой? Сожалеем, что Вам не понравилось обслуживание у нас.

В любом случае будем рады увидеть Вас снова.

С уважением, Виталий Заворин.

• Виталий , спасибо , приятно что вы прислушиваетесь к вашим гостям . Были у вас вас 21 февраля

• Спасибо большое за уточнение. Мы всегда рады измениться в лучшую сторону. Спасибо за объективную оценку. Будем работать дальше!