Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

Удалось посетить этот центр. На ресепшене обслужила приятная улыбчивая девушка, все объяснила, рассказала. Пока я заполняла необходимые документы, непрерывно поступали звонки, на которые отвечали другие специалисты с ресепшена, не видела, чтобы они игнорировали звонки... Я была на приеме у Тарасюк Н. В. За три года хождения по врачам, она единственная кто с интересом вник в мою историю, все расспрашивала до мелочей, не склоняла к ЭКО, поддерживала, шутила. Очень хороший человек и специалист, дала направления только на нужные анализы, не почувствовала вытягивания денег...Прием длился около часа, как мне кажется, цена приема в 1000 руб. отработана по полной. Посмотрим, что будет дальше.

• Читая ваш отзыв на душе приятно,в наше время сложно попасть к душевному специалисту(врачу) который вникает в проблему каждого пациента ! Это как карточная игра кому повезет!

• И не говорите, сама была приятно удивлена. Еще эта же врач через какое-то время сама звонила мне на сотовый, переживая все ли я верно поняла по лечению и т.п.