Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

А я очень пожалела, что в свое время обратилась в этот центр. Меня всю дорогу на эко раскручивали, от безысходности согласилась. Думала, вот теперь все получится и обращаться со мной будут по-человечески. Ошибалась. Все было неплохо, сдали анализы с мужем на 50 тыс. Прошла всех специалистов, которых назначила врач Зайцева. Прошла повторные анализы по генетике, так как надо было сдавать их в определенном месте, а не там где мне удобно! А потом я пришла с кучей результатов к врачу на прием, счастливая, что все сдала. Опоздала на 15 минут, пробки. По дороге звонила, говорила, может быть перенести встречу. Нет, врач вас примет, приезжайте. Приехала. Как она, доктор Зайцева, на меня орала!. Я такого не слышала о себе. Оказывается, надо было анализы систематизировать, все сложить каким то образом, каким, я так и не поняла, время ограничено, так мне за 10 минут посмотрели эти миллион анализов и назначили лечение. При этом меня постоянно унижала, называли жиртрестом (вешаю 65 кг) , что я такая сякая опоздала, а у нее народ в коридоре стеной и на каждого пациента 20 минут отведено, много еще чего говорила, вспоминать не хочется. А перенести время, как я просила у администратора, они не могут, каждый пациент платит и немало, чего деньги терять. Счетчики в глаза врачей этой клиники тикают на ура. Я наивная, считала, что у меня все возьмут, обработаю и дадут рекомендации. Как можно даже за 20 минут оценить такой объем я не понимаю.. меня за 10 выставили.
Прошло пол года, не могу себя заставить пойти в это заведение еще раз. Результаты анализов устарели. Выхода нет больше никакого.

В случае возникновения подобных ситуаций Вы можете сразу же обратиться к администрации - Полстяной Галине Николаевне (главный врач), либо в ее отсутствие к Серебренниковой Ольге Александровне (зам.директора).
С 17.10.16 Зайцева М.Н. в нашем центре не работает.
С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины

• Пациент, должен систематизировать анализы???? Надо было спросить, что, может и результаты ей самостоятельно расшифровать нужно...ну что бы, она совсем не напрягалась уже.

• Аха, а потом еще и эко самой себе сделать...

• А я вот не понимаю, Вы что, за свои же деньги (и не малые) не могли ее на место поставить??? А вообще, ну это же не единственная клиника, где это можно сделать, руки то не опускайте...

• зачастую таких докторов, бесполезно ставить на место. В том плане, что кроме еще одного ведра оскорблений, ничего в ответ не получите. А вот, заведующей сообщить этот факт, и указать, чтобы провели беседу с доктором, это действенно бывает.

• Чаще всего такие люди достаточно трусливые и как только понимают, что получат отпор - становятся белыми и пушистыми. А по поводу заведующей - это да, надо было сразу же идти разбираться.

• Не огорчайтесь так из-за хамства .А уж тем более не опускайте руки! Сходите на 60 лет Октября. Там ведь тоже есть центр эко. Все устаканится. Не теряйте надежду и не переставайте идти к намеченной цели. Я пока ваш отзыв читала, даже расстроилась(( очень жаль, что приходится сталкиваться с таким непрофессионализмом.

• Если у вас проблемы- сходите на Красномосковскую,к Гейману. Я к нему хожу,обследуюсь по невынашиванию. А по эко вроде только в этом центре и 3 сердца. А еще вроде как на коломенской,если я не ошибаюсь.

• Надо же, на меня она тоже ругалась, за то, что я анализы не систематизировала. Я еще подумала, что не в настроение к ней попала. Но в отзывах хвалят ее за профессионализм. Поорет и перестанет, главное, чтобы дело свое знала.

• ну мы у нее тоже были и часто, не замечала этого! и не орала, и не про какую систематизация анализов не говорила:) просто положу ей на стол и все:) а так по сути она нормальная тетка:) только она нам объяснила все и то по телефону, муж не записывался к ней!

• я последний раз тоже пришла к ней опоздав на 15 минут она так орала, но я предупредила администраторов они в свою очередь отказались переносить время приема. говорит большая очередь к ней , а приехала я в 18.15 в коридоре никого!

• Приносим извинение за отрицательные эмоции, оставшиеся после посещения клиники и врача.
    С 17.10.16 Зайцева М.Н. в нашем центре не работает.
    С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины