Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1 — 1 этаж
  • Зенит 250 м
Anastasiia написала 2 отзыва об этом месте

Пишу очередной отзыв о данной клиники, на этот раз положительный т.к. будет не справедливо оставить без вниманием тот факт, что данная клиника, в лице Серебренниковой Ольги Александровны, оперативно отреагировала на мой предыдущий отзыв и сделала все необходимое, что-бы, исправить сложившуюся ранее ситуацию и помочь мне в решении проблемы.

24-го...

24-го августа, я написала отзыв, а уже 26-го я попала на прием к Полстяной Галине Николаевне, кстати стоит отметить, прием длился почти час! Она ответила на все интересующие меня вопросы, досконально изучила мою историю лечения, развеяла все мои переживания, сообщив, что все, что мне наговорили в другой клинике (в которую я вынуждена была обратиться, за неимением возможности, попасть на срочный прием в этом центе) - Чушь! Назначила лечение, от которого мне на второй день стало лучше и самое главное дала ориентир, куда двигаться дальше.

И ещё, в данном центре я наблюдалась у нескольких специалистов: Дряпак Наталья Степановна, Мальцева Елена Владимировна, Демешко Юлия Анатольевна, в их адрес могу сказать, только самые теплые слава!!! Конечно я ещё не достигла, самого главного результата, за которым мы с мужем пришли в данную клинику! Но мы надеемся!

Здравствуйте! Большое спасибо за понимание!Всегда рады видеть Вас в нашем Центре.

С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины