Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м
Anastasiia написала 2 отзыва об этом месте

Получила на прошлой недели в данной клинике порцию негатива! Стоит отметить, что наблюдаюсь здесь почти два года! Лечащий врач была Демешко Ю.А. Как человек, как специалист отличный. Ни разу, не усомнилась в её лечении. Последний раз на приеме у неё была в июле, договаривались с ней о встрече в августе. Я знала, что она скоро уйдет в декретный отпуск, но была уверена, что в сентябре. Поэтому, когда мне в августе срочно понадобилась консультация врача + плюс контроль гормонов, по результатам анализов..... я позвонила в клинику и администратор меня в прямом смысле слова - ошарашила, сообщив, что Юлия Анатольевна ушла и в ближайших пару лет её не будет. На просьбу перенаправить меня к другому врачу, мне сообщили, что ближайшая дата это 2-е сентября. А мне срочно, у меня Форс-мажер.....В общем пришлось бежать в другую клинику, к новому врачу. Которой мне, пол часа пришлось рассказывать свою историю лечения, чтобы она мне сказала, что делать в конкретной ситуации...в итоге она мне не помогла, а только больше напугала и я вся в слезах осталась ни с чем!
Я конечно все понимаю, но уход в декретный отпуск, это не больничный, это не спонтанно происходит. Неужели руководство не смогло позаботится заранее и взять на освобождающуюся должность другого специалиста. Руководству хотелось бы пожелать, внимательнее относитесь к своим клиентам!

Здравствуйте!
Рекомендуем оставить в регистратуре информацию о проблеме и свои контактные данные с тем, чтобы мы смогли с Вами связаться и организовать прием в ближайшее время.
Так как в случаях, когда у пациента имеется проблема, требующая незамедлительного приема, врачи центра расширяют свое рабочее расписание. Либо бывают ситуации, когда в расписании врача появляется "окно" (пациент, ранее записавшийся, отменяет прием по каким-либо причинам), то на это время врачи также приглашают пациента, нуждающегося в срочном приеме. Например, вчера 24.08.16, у Плстяной Галины Николаевны (главный врач центра,к.м.н,врач высшей квалификационной категории, доцент кафедры акушерства и гинекологии)отменили прием 2 пациента.
В настоящее время в центре ведут прием 7 акушеров-гинекологов, мы постараемся помочь Вам в решении возникшей проблемы.

• Здравствуйте!
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины

• Я в замешательстве!!! Я звонила больше недели назад, разговаривала с администратором, сказала что мне срочно надо к другому врачу на прием попасть, сказала что у меня проблема (проблему не обрисовывала). на что я услышала ответ, что в связи с уходом Демешко Ю.А. и ещё одного врача в отпуск, у других врачей все плотно. Во - вторник 16.08.2016г. я лично приехала в клинику, забрать результаты анализов, ещё раз переговорила с администратором. Попросила записать меня в резерв (вдруг окно появится). Обещали позвонить, но звонка так и не последовала.

• Оставьте ,пожалуйста, свои контактные данные в регистратуре , мы с Вами свяжемся по данному отзыву.