Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

Абсолютно свинское отношение к пациентам начиная от администратора, заканчивая врачом Демешко Ю.А., которая назначая гормональные препараты не предупреждая уходит в отпуск с последующим декретом. А администратор не может записать ни к какому другому врачу за неделю(!) до предполагаемой даты приема потому что в этот день просто никто не принимает! И что самое издевательское - предлагает подождать Демешко 2(!) года! Или записать только через 3 недели! Это в клинике, которая занимается ЭКО? У каждой женщины, обратившейся к вам, каждый день на счету: день цикла, день приема лекарств! Мало того, каждый прием платный! Почему за деньги нельзя относиться к своим пациентам по-человечески! А к иногородним вообще уважения нет!!! За день предупреждают что врач не принимает, а я уже приехала в Красноярск на прием как раз за день! Никому не порекомендую эту клинику. Пациентов видимо так много, что на них уже плевать.

Здравствуйте!
Так как Вы не представились и не сообщили нам своих контактных данных, то просим Вас связаться с регистратурой и подтвердить свой прием. На 31.08.16 (дата, на которую Вы планировали прием)мы для Вас зарезервировали два времени, выберите удобное: 10.30 - Тарасюк Н.В, врач высшей категории; или 19.30 - Полстяная Г.Н., главный врач, к.м.н.,врач высшей категории, доцент кафедры акушерства и гинекологии. При подтверждении приема просим сообщить координатору, что это время резервировали именно для Вас (по отзыву).
Если Вы не планируете прием, то очень Вас просим сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом (по телефону, по E-mail), чтобы мы смогли на это время записать другого пациента.
С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины

• Здравствуйте!
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины

• Здравствуйте, благодарю за решение моего вопроса и предоставленную возможность попасть к врачу. Была несколько обескуражена Вашим предыдущим комментарием, который Вы по всей видимости уже удалили. Надеюсь на взаимоуважительное сотрудничество в дальнейшем и отсутствие подобных негативных ситуаций. С уважением.