Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м
kincel_irina написал 2 отзыва об этом месте

А мне хочется оставить не очень приятный отзыв.
В первых числах августа позвонила я в ЦРМ, что бы записать мужа на сдачу спермограммы с морфологией. Спросила, сколько по времени она делается, мне ответили, что морфология делается 7 дней. Записала я его на пн. 08.08. на 11:00. Еще раз уточнила, будет ли готов анализ в следующий пн. 15.08. Мне сказали, что ДА КОНЕЧНО! И после этого, со спокойной душой, что в пн. 15.08. мы заберем результаты, я записала мужа к андроголу на вт. 16.08 на 08:30 утра. Причем в поликлинику на бесплатный прием, запись на который за несколько дней.
В итоге, придя в ЦРМ 15.08. после 18 часов за результатами анализа, милая девушка с рецепшн пояснила, что может дать нам только спермограмму, а морфология не готова. А нам нужна и важна именно морфология!
Я ей объяснила, что завтра срывается прием у андроглога. Девушка стала куда-то звонить, узнавать, но ей ни кто не отвечал. В итоге она принесла нам свои извинения (бедненькая, на ней просто лица не было), а я записала мужа в ЦРМ на платный прием к андрологу т.к. нам срочно нужно заключение от этого специалиста.
Я понимаю что 1200 – это может быть и не очень большая сумма, что бы сходить к доктору на первичный прием, но когда начинаешь сдавать все анализы и проходить различные процедуры перед ЭКО, то набирается кругленькая сумма в 10-ки тысяч рублей, и естественно стараешься хоть где-то сэкономить.
Не хочется выяснять кто виноват, но неприятный осадок остался…

Здравствуйте!
По Вашему отзыву проведена служебная проверка и вопрос уже решен с Вами. При возникновении вопросов и предложений по улучшению качества работы Центра просим обращаться по электронному адресу office@artmedgroup.ru

С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины