Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

Увидела отзывы о нашем любимом центре,и хочу тоже написать свою историю для тех девочек,кто боится! 8 долгих лет мы ждали нашего самого любимого на свете сыночка. Где только нас не обследовали,я пережила 2 лапароскопии, внематочную беременность, удаление трубы и сколько было пролито слез не описать.. В итоге стало понятно, что естественным путем у нас ничего не получится и решили идти на Эко. И так как у мужа родители живут в Красноярском крае, в поисковике интернета я набрала «ЭКО Красноярск». Так мы оказались в нашем любимом Центре.
Все обследования мы решили проходить в КЦРМ, это забрало у нас почти три месяца. Гистероскопия — месяц ожидания, кольпоскопия, биопсия и опять месяц ожидания. Только через три месяца мы подписали долгожданный договор ,началась стимуляция И когда нам назначили день пункции, из 14 фолликулов было 7 яйцеклеток, 5 из них оплодотворились, и всего три эмбриончика подходящих для переноса((Подсадили одного.И опять ожидание. Это было самое страшное ожидание в моей жизни. Я постоянно прислушивалась к своим ощущениям. Уже у нас в городе я сдала анализ на ХГЧ, но в нашей больнице он делается 10 дней. Наталья Анатольевна сказала мне сделать тест на беременность. И вот они, долгожданные две полоски!!! Я плакала и просто кричала мужу: «Я беременна, я наконец-то беременна!!!» Но через 10 дней пришел мой анализ — ХГЧ-ноль. Это был шок. И если бы не Наталья Анатольевна, я бы наверное в тот день сошла с ума. Она сказала взять себя в руки и на следующий день опять идти на УЗИ. И вот, врач внимательно смотрит на экран и говорит: «Я вижу у вас плодное яйцо»Теперь слезы счастья были у мужа.Следующее УЗИ делали в 12 недель. Вот я увидела на экране свою крошку!!!
12.05.2016 года у нас родился сынок.. Вес 3450 и 52 см. И это счастье произошло только благодаря Наталье Анатольевне. Милые женщины, не бойтесь делать ЭКО, ведь в нашем любимом центре это делают очень профессиональные люди!!! И, естественно, вопрос о том, куда мы поедем за вторым ребёнком не стоит. Только в Красноярский центр репродуктивной медицины, так как уверенны, что там нам помогут!!!

Здравствуйте!
Огромная благодарность за искренние и душевные слова в адрес нашего Центра и конечно доктора Махаловой Натальи Анатольевны. Желаем Вам и Вашей семье процветания,здоровья,счастья!Приезжайте за вторым малышом

С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины