Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

Здравствуйте, хоть и давненько мы с мужем были на консультациях и анализах у Вас в клинике, но всё-таки напишу, так как сейчас снова, при обращении в клинику начали возникать неприятности. Первое, это то, что нашей паре оба врача и гинеколог Зайцева ( на консультации я была одна) и андролог Зайцева (на консультации мы с мужем были вдвоём) сказали, что нам нужно делать ЭКО+ИКСИ, так как беременность невозможна и лечение/исправление каких-либо отклонений тоже невозможно. Но беременность наступила с первого раза и это не чудеса, а грамотный подход и решение проблем, но к сожалению, не благодаря специалистам Вашей клинике. А второе, это уже в этом году, на сайте (конкретно до сегодняшнего дня) размещён прайс на услуги клиники с неактуальными ценами, рассчитывали на сумму 3500 рублей за анализ №155, позвонив и записавшись на анализ в клинику на взлётной, сказали, что цены у них изменились ещё с 25 июля и анализ будет стоить 4250 руб. Вот это очень и очень неприятно. Так нельзя. Как повышенную цену взять - так оперативно меняетесь, а как цены изменить на сайте - так оперативно не можете актуализировать..

• Благодарим за Вашу активную позицию.С Вашей помощью нам проще выявлять какие-либо организационные моменты работы, на которые нам следует обратить более пристальное внимание. Однако, проверив указанный пункт прайса, видим что сегодня там опубликованы действующие цены. Итоговая сумма 4250 руб. - это сумма за исследование (пункт 155 прайса) и плюс "взятие крови из периферической вены в вакутейнер" (пункт 128 прайса).
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины

• Быстенько поменяли прайс после моего звонка. Надеюсь у вас телефонные разговоры записываются и Вы прослушаете, что сегодня утром в прайсе было 3500 руб. и сотрудники до сегодняшнего утра не поменяли прайс. Да и собственно дату и время изменения прайса на сайте Вам не составит труда посмотреть и проверить. Даже в окее если не успевают поменять ценники и покупатель на это указал - продают товар по старому ценнику, так как покупатель не виноват в этом.

• Приносим свои извинения за неоперативность размещения информации.
    И еще раз благодарим Вас за помощь - только вместе мы сможем сделать лучшими условия предоставления медицинских услуг.
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины