Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

обращалась в данный центр для проведения узи (11-12 недель беременности),с подозрением на отклонения развития плода,на первом приеме врач узи не мог разглядеть плод,так как ребенок спал, отправил побродить ,будила в течении 20 минут,не разбудила,записали на повторное узи,из-за отдаленности от города не смогла приехать на время записи, ,отменила по телефону,после обращения для повторного узи или возврата денег,отказали в виду того,что нет доказательств моего не состоявшегося первого обследования,врач узи где-то у себя,сделал отметку,что узи состоялось с указанием размеров плода и сроком,ну это же элементарно,так как предварительно спрашивали о последнем цикле.занимаются фикцей:1-деньги,2-деньги,3 больше посетителей-больше денег,состояние пациентов и их проблемы на втором плане,не скажу,что хамят,но отношение к моей ситуации меня огорчило.после того как я сделала запись в книгу жалоб перезвонила директор филиала, отказала в возврате денег, пояснила, что в компьютере у них есть данные ультразвукового исследования, однако нигде моей подписи в получении результатов УЗИ нет потому что я его и не видела....... Огорчена отношением к людям с учетом того, что это МЕДЕЦИНСКОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ!!!!! не по дешевым ценам...

Здравствуйте!
Данная ситуация не осталась без внимания руководства. От себя лично и от администрации клиники приносим извинение за отсутствие оперативности в принятии положительного решения. Возврат стоимости ультразвукового исследования будет сделан в удобное для Вас время.
Однако, просим принять во внимание неординарность ситуации - требование возврата за УЗИ, которое должно было состояться еще в декабре 2015 года (спустя пять месяцев), при этом в регистратуре и в документации кабинета УЗИ имелась отметка о явке женщины на прием врача ультразвуковой диагностики. Поэтому потребовалось время, чтобы объективно разобраться в данной ситуации.

С уважением, директор Красноярского центра репродуктивной медицины - Светлаков Анатолий Васильевич

• Здравствуйте!