Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1 — 1 этаж
  • Зенит 250 м

Посещали данную клинику исключительно из-за одного врача - детского невролога Карповой Людмилы Николаевны.

В принципе сама клиника неплохая, чисто, достаточно приветливый персонал. Хотя мое мнение достаточно поверхностное.

Перед приемом пришлось немного подождать, так как осмотр предыдущего пациента затягивался, но ничего - это же детское здоровье, лучше тут не торопиться.

Наш врач Людмила Николаевна нам очень понравилась. Внимательная, добрая к ребенку, строгая к родителю, что иногда необходимо-) Лишнего не назначила, провела осмотр, дала рекомендации и не только по неврологии. Думаю, и в дальнейшем будем ходить к ней. У нас тьфутьфутьфу серьезных проблем нет, но я бы посоветовала именно этого специалиста проблемным деткам. Людмила Николаевна, кстати, заведует отделением патологии в Перинатальном центре, так что практики у нее хоть отбавляй.

Здравствуйте!

Хотим поблагодарить за добрые слова в адрес детского доктора.

Действительно,найти своего врача, тем более детского, сложно. Нашему Центру в данном случае повезло-Людмила Николаевна действительно добрый детский доктор.

Обязательно передадим Ваш отзыв .

С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины