Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

В этом центре хорошая генетическая лаборатория. В нашем цикле ЭКО нужна была дополнительно методика ПГД(эмбриончиков смотрят на наличие генетических мутаций). По личным причинам нам надо было убедиться,что подсадят именно здорового в генетическом плане. Мы удачно сделали ЭКО, ребенок родился совершенно здоровый, бабушки не нарадуются. Что касается сервиса, то мы приезжали из другого города, и в принципе почти всегда успевали всё за один день -и к врачу и анализы сдать и узи пройти. Врач все подробно рассказывала что касалось нашего лечения, сдавали только необходимые для нашего вопроса анализы, повторно только в случае просрочки.Единственно, на Коломенской напрягает некоторая теснота. На Взлетной места больше, и там как-то выглядит все современее. Но на Коломенской была наша врач Махалова Наталья Анатольевна, мы именно из-за неё и из-за ПГД пришли именно сюда. В общем, впечатление неплохое, тем более что мы получили свой результат.

Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Генетическая лаборатория-это действительно наша гордость.
Также спасибо за высокую оценку работы отделения и центра в целом. Будем и впредь стараться для наших пациентов.С наступающим Новым годом! Удачи и счастья Вашей семье!

С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины