Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

Возможно, кому то будет полезен мой опыт, т.к. много кто, к сожалению, столкнулся с такой проблемой, как бесплодие, а рекомендаций на врачей не так уж и много. Я уже год наблюдаюсь у Полстяной Галины Николаевны. Перед тем, как выбрать врача, долго читала отзывы в инете, спрашивала у знакомых, в итоге "купилась" на все регалии Полстяной и пошла к ней. Факты: сначала сдала кучу анализов, отдала не менее 20 тыс. рублей (вместе с обследованием мужа). Набор анализов был будто мне завтра ЭКО будут делать. Причем сдавала их в несколько этапов. Пришла, отдала 1300 руб за повторный прием, назначили анализы, ушла, сдала, принесла, отдала 1300 руб за повторный прием, назначили еще анализов, ушла и так 3 раза. Что нельзя разом все назначить??? Причем это не то, что у меня что там было под сомнением и надо было уточнить, досдать, нееет. Это абсолютно несвязанные между собой исследования. В итоге, когда я уже на ВСЕ сдала, она мне говорит, ааа... вы ж еще лапараскопию не делали..идите делайте. Я пошла, хорошо, что часть (самая малая) анализов пригодилось мне для операции. Пришла после к ней с результатами, она посмотрела, сказала, что надо делать ЭКО, отправила пить гормоны 2 мес. Так вот, если мне придется все таки делать ЭКО, то все вышеперечисленные анализы мне придется опять сдавать, т.к. срок их "годности" уже истек:((( Но суть моего отзыва в следующем: с самого начала врач Полстяная имеет отношение к тебе, как будто ты пришла в гос. гинекологию еще и без записи. При этом!!! повторный прием уже стоит 1500 руб. !! Запись к ней за полтора (!!!!) месяца вперед!! И вот ты такой записался, дождался, пришел, заплатил и в итоге что??? Полчаса прием проходит примерно так: сначала она перелистывает и читает карточку, потом пишет, диктует мед. сестре назначения и анализы, три секунды посмотрит на кресле, чета фыркнет и ВСЕ!!! вали, до следующего раза...Я считаю, что врач, лечащий бесплодие, как минимум должен быть вдумчивым, внимательным, последовательным и по человечески добрым и позитивным. А Полстяная все "бурк-бурк, тебе тока ЭКО, на что ты там рассчитываешь". Никакой схемы лечения, ничего не объясняет, а если начинаешь вопросы задавать, то всегда с таким недовольством через губу отвечает, что чувствуешь себя ниже плинтуса:(((( а это при том, что я пришла к ней не от хорошей жизни и можно было бы быть хоть капельку человечнее.... На прием все время в своих мыслях, как будто в другом месте, все время как будто тебя в первый раз видит. Я не спорю, у нее клиентов много, но можно хотя бы ДЕЛАТЬ ВИД, что тебе не все равно??? Разве за 1500 руб. за полчаса клиент не может на это рассчитывать????? Выхожу каждый раз от нее и еще полчаса сижу и реву в машине. Как можно с таким настроем забеременнеть??? Видимо действительно тока через ЭКО:((( А пока я еще продолжаю к ней ходить, потому что уже и денег потраченных и времени жалко.. надеюсь, что такое "лечение" все таки даст результаты. И если так, то с радостью заберу свои слова обратно и напишу самый лестный рекомендательный отзыв. А пока - двойка :(

Наталия,здравствуйте!
По поводу сервиса Вы можете обратиться в администрацию КЦРМ.Нам важно знать, какие недостатки Вы увидели,чтобы в дальнейшем постараться улучшить взаимодействие с пациентами.
С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины

• после своего отзыва почитала чужие отзывы, написанные ранее, и ужаснулась! Я думала, может мне не повезло с врачом, ан нет, это точно схема работы центра :(((( ужас, куда теперь податься?? (((( посоветуйте кто нибудь хорошего врача по бесплодию, а???((((

• Мне знакомая порекомендовала Кононович Анастасию Анатольевну, она у нее забеременела и еще трем подругам порекомендовала и забеременели они.

Сама я ходила то в клинику в северном и как и вы выходила зареванная но не потому что врач врач на отвали обращался а потому что преподносила информацию врач как то не правильно. У меня было ощущение что все плохо. После посещения Кононович я поняла что у меня ничего страшного нет и вышла счастливая от нее и пошла анализы досдавать. Кстати, анализы она приняла у меня те ктр сдавала 4 мес назад.

• Спасибо большое:)

• Если что, она работает в медицине компьютерных технологий.

• Согласна с отзовом на все 100%! Не стала время и деньги тратить на все это ! Очень было обидно за медицину и врачей их отношение к тебе как к мешку с деньгами

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв,
    В первую очередь следует отметить,что доктор ,к которому Вы обратились- врач экспертного класса.То есть, это не просто доктор, а ЭКСПЕРТ.
    Галина Николаевна-человек,который на основании имеющихся данных(в Вашем случае-это история в карточке)делает вывод , и основываясь на её рекомендациях врачи-репродуктологи нашего центра проводят дальнейшее лечение. Данное взаимодействие уже на протяжении многих лет является залогом высоких результатов.
    Доктор действительно очень серьезна,но это не значит,что она не вежлива. Не всегда профессионализм подразумевает улыбчивость и желание поговорить.В данном случае Галина Николаевна оценила анамнез и назначила необходимые процедуры.Мы очень верим и надеемся,что Ваш путь к желанной беременности будет успешным, в том числе и с помощью Галины Николаевны!
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины
    ___

• Мария Здравствуйте! Вы точь в точь описали наше с мужем обследование. У нас планирование ЭКО заняло время в год. Результатов ноль, беременности нет, ребеночка нет. Так же выходя от врача ( у нас была Дряпак Н.С.) и из клиники- ревела белугой, успокоиться долго не могла. Денег отдали немеренно, отношение ужасное. До сих пор как вспоминаю, слезы наворачиваются. Шли в клинику с полной уверенностью о помощи нам, но увы остались лишь мечты.

• Наталия,здравствуйте!
    С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины

• меня прям умиляет ответ "Ваш отзыв очень важен для нас.Искренне жаль,что Ваша заветная мечта не смогла осуществится.К сожалению,не всегда действия врача совместно с пациентом приводят к беременности, бывают случаи,когда по необъяснимым причинам забеременеть не удается.Мы желаем Вам все-таки обрести свое счастье, с нами или без нас."
    лучше бы вообще не отвечали, а занялись подбором хорошего персонала, у вас платное учреждение и будьте добры уж предоставлять качественные услуги