Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1
  • Зенит 260 м

Были на приеме у андролога Зайцевой по вопросу бесплодия. Страшный человек!!! Заплатив за 5-тиминутный не самый радушный прием получили список необходимых анализов, которые сдавать нужно было непременно в данном центре. Стоит ли говорить, что результаты оказались хуже некуда!?! На втором приеме Зайцева высокомерно заявила, что лучше нам не мучиться, а сразу идти на ЭКО, не дав никаких рекомендаций. Вручила еще один список анализов, включая генетику. В общей сложности на анализы мы потратили около 20000 рублей. На третьем приеме этот псевдо специалист швыранула (буквально!) результаты всех анализов, громко заявив: "У вас никаких шансов, готовтесь к ЭКО!". Не смотря на шок, мы с мужем решили дать себе еще один шанс на самостоятельное зачатие и обратились к другому андрологу, Пуртояну Даниэлю Аваговичу (НеоМед). Пролеченная уреаплазма, пропитые витамины и корректировки в питании дали результат. :-) В общем, ребята в МедГрупп зарабатывают как могут и моральная сторона при этом их мало беспокоит!

• Спасибо за отзыв! Искренне жаль, что рекомендации, данные на приеме были расценены Вами исключительно как подготовка к ЭКО. Доктор только предлагает и объясняет, а пациент и никто другой принимает решение. Без согласия пары процедура ЭКО не проводится. После завершения обследования планировалось назначение лечения.
    Заметим,что описанное Вами поведение доктора совершенно для неё не характерно.Это очень спокойный и взвешенный в поведении человек. Доктор всегда нацелена на результат, она предпринимает попытки восстановить естественную репродуктивную фертильность пары. По рекомендации ВОЗ при некоторых формах мужского бесплодия применяется ЭКО.
    Надеемся что Ваш отзыв не является способом продвижения услуг доктора из другого центра.
    Искренне жаль, что пребывание в нашем Центре было для Вас не комфортно. Мы обязательно учтем все замечания при организации медицинской помощи нашим пациентам.

• Мне совершенно незачем клевитать на вашу клинику, я обычный пациент, ищущий помощи. Все было так, как было. Фраза "У вас никаких шансов, готовьтесь к ЭКО" с огромным трудом могла бы быть оценена нами (мы были вдвоем с мужем) как намерение "после завершения обследования - назначить лечение". И Вы правы, все решения принимает пациент. Вот мы и решили никогда больше не иметь дело с этим человеком!

• В любом случае спасибо за Ваше мнение, желаем Вам чтобы задуманное получилось!
    С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины

• полностью поддержу Нину, я наблюдаюсь у Полстяной и отношение, и ситуация один в один!! Видимо, это у ваших врачей такая "схема работы"???

• Соглашусь с предыдущими мнениями. Зайцева, такое ощущение, что из-за безнадёги людей, выманивает деньги. Мы в свое время потратили только на анализы около 30000, но четкое лечение так и не было назначено. Еще отправили на очередной дорогостоящий анализ... Никаких результатов и внятных объяснений! Ваша клиника зарабатывает на отчаянном доверии пациентов... А так нельзя! Я сама медик и, слава Богу, что во время от вас ушли и нашелся хороший специалист, который не берет голословных денег ( и так все повыкачивали уже), а результат на лицо от него. И соглашусь с Ниной полностью!

• Подскажите, у какого доктора в итоге стали наблюдаться?

• Здравствуйте! Если у вас действительно проблема в Вашем мужчине, то обратитесь к Пуртоян Даниэлю Аваговичу. Он все вам распишет. Идите на прием вместе со своим мужчиной и рассказывайте все так, как есть. Что делали, чем болели, чем лечились, здоровый ли образ жизни ведет Ваш мужчина... Он очень хороший врач. Нам он помог. У нас все получилось. :-) Чего и Вам желаем! :-*