Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Взлётная, 1 — 1 этаж
  • Зенит 250 м

Жалею, что не почитала отзывы - так оно и есть. Понятно почему деньги в кассу отдавать надо ДО - после я бы платить за это не стала.

Кто там пишет, что врач Мухамедиярова не выкачивает деньги? Это без комментариев, отправляет "за заключением" ко всем специалистам и на все анализы, какие только смогла вспомнить. По общению - даже в бесплатных жк сейчас получше.

Девушка до меня вышла из кабинета с таким непонятным выражением лица, то ли расстроенным, то ли обиженным - я подумала, что может ей какой-то неприятный диагноз огласили. Нет, я с таким же лицом выходила после теплого приема, при том, что ни слова по делу - без ценнейшей флюорографии даже консультироваться нельзя... Все потом! Сначала 20 тысяч на анализы, либо бегать 2 недели как бабка по бесплатным поликлиникам, непонятно зачем собирать справки. С таким набором справок не рожать, а в космос можно лететь.

Все мои слова врач ставила под сомнение, даже названный мною рост в сантиметрах))))) честно, девочки, я такого не встречала 100 лет, даже растерялась и не знала, как реагировать.

Хамят или разводят на деньги много где, но чтобы это все вместе - я думала такие клиники отошли в небытие вместе с перестройкой.

• Я наблюдаюсь у этого доктора. Никогда с подобным не сталкивалась. Доктор всегда доброжелательна. Никогда не назначала ничего лишнего. Я, будучи ипохондриком, постоянно порываюсь сдать анализы на "что-нибудь еще". И она всегда аргументировано объясняет почему в нет смысла делать тот или иной анализ.

Да и по-человечески разговаривает всегда, подбодрит. Мне очень жаль, Ксения, что у Вас так не заладился контакт с этим центром.