Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Открыто до 20:00

Программа «ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ С 1 ТРИМЕСТРА». Подробности на сайте http://krasnoyarsk.mamadeti.ru... или по телефону 8(391)2191700
Требуется консультация специалиста, имеются противопоказания

Реклама

• Оценки

Постоянно делаю узи у Вильнер. Недавно делала узи внутренних органов. Специалист грамотный, дотошный. Ничего не пропускает. Видит все мельчайшие отклонения. Довольна ей.

Хотелось бы поблагодарить администратора Любовь , очень чуткая, всё доступно объяснила, рассказала как и что делать, по ее рекомендации записались к гинекологу .

Спасибо !!!

Процветания Вам 🌸

Добрый день!

Большое спасибо, за искренний отзыв в адрес нашего администратора Любови. Сотрудники регистратуры первыми встречают пациентов и зачастую именно они решают большую часть организационных вопросов для пациента. Очень приятно что их труд остается замеченным и оценен по достоинству. Желаем Вам здоровья и благополучия.

Елена Владимировна огромное Вам Спасибо за профессиональный подход, за доброту и поддержку в минуты отчаяния. Благодаря Вам и Потаповой Светлане Александровне у нас родилась доченька Дашенька.

Спасибо еще раз на наше счастье!!!

Добрый день!

Спасибо за Ваш теплый отзыв в адрес наших врачей Мальцевой Елены Владимировна и Потаповой Светланы Александровны. Очень важно и врачам видеть результат своих стараний и трудов в виде лиц счастливых родителей. Желаем здоровья Вам и Вашей малышке!

Екатерина Метелева написала 2 отзыва об этом месте