Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Закрыто до 08:00

Программа «ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ С 1 ТРИМЕСТРА». Подробности на сайте http://krasnoyarsk.mamadeti.ru... или по телефону 8(391)273-91-31
Требуется консультация специалиста, имеются противопоказания

Реклама

• Оценки

Я читаю отзывы и в шоке. Звоню всегда трубку берут. Не знаю уже кучу анализов знавал и я и жена всегда все устраивает. Спасибо вам.

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Желаем Вам и Вашей супруге здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Мою беременность ведёт Демешко Юлия Анатольевна. Как мне нравится быть её пациенткой! Она просто умничка! На приёме всегда расскажет что-то новенькое про моего малыша, как он развивается, как набирает вес. Для меня это как волшебство - долго мы ждали беременность. Теперь каждый день прислушиваюсь к изменениям в своём организме.

Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Демешко Юлии Анатольевны! Желаем Вам приятной беременности и легких родов!

Наталье Васильевне Тарасюк большая благодарность за помощь, поддержку, советы и лечение. Беременность ходила не совсем легко, но благодаря помощи моего врача я смогла доносить своего малыша. Спасибо ей огромное за её опыт и доброжелательность.

Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача Тарасюк Натальи Васильевны! Желаем Вам крепкого семейного счастья, терпения и взаимопонимания!

Хочу выразить благодарность Вильнер Елене Леонидовне - она сразу у меня увидела патологии в трубе... хотя я много раз делала УЗИ у других специалистов и наблюдалась, но писали что все в порядке. На Лапаре подтвердился диагноз Елены Леонидовны. Смотрит все тщательно, дотошно, таких специалистов в наше время редкость!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста Вильнер Елены Леонтьевны. Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!