Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой очень нужной в современное время клиники!!!! К сожалению, репродуктивные проблемы-бич нашего времени... И многие могли бы остаться совсем без деток... Но благодаря Центру репродуктивной медицины многие стали родителями, в том числе и мы с мужем!!! Не выразить словами всей глубины моей благодарности сотрудникам этой клиники, особенно врачу-репродуктологу Махаловой Наталье Анатольевне!!! Это высокий профессионал своего дела!!! Спасибо ей огромное за помощь!!! Дорогие девушки, женщины, у кого выявились проблемы с зачатием малыша, не тратьте драгоценное время на клиники и врачей, не имеющих никакого отношения к проблемам бесплодия, идите в этот Центр, и Вам обязательно помогут!!! Не бойтесь большого перечня анализов, это только кажется неисполнимым на первый взгляд, внимательно слушайте своего врача, выполняйте строго все назначенные манипуляции, лечение, рекомендации и у Вас обязательно все получится и Вы станете РОДИТЕЛЯМИ!!!

Дорогая Екатерина!Огромное спасибо за тёплые слова и напутствие тем,кто не может решиться или все ещё сомневается! Спасибо за высокую оценку работы доктора.Очень приятно,когда пациент с благодарностью вспоминает Центр и его докторов!Удачи Вам и Вашей семье!
С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины